российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Банк «Кольцо Урала» возвращает деньги за оплату покупок банковской картой

Банк «Кольцо Урала» запустил акцию, призванную стимулировать клиентов переходить на безналичный расчет. Ежемесячно в течение полугода случайные 20 держателей платежных карт банка будут получать на свой счет по 2 тысячи рублей, а в ноябре жребий определит финалиста, на карту которого вернутся все деньги, потраченные безналичным способом с июня по ноябрь – но не более 90 тысяч рублей.

«К сожалению, только 15% расчетов в России сегодня совершаются безналичным способом. Несмотря на активное развитие инфраструктуры для приема банковских карт, люди за пределами мегаполисов по-прежнему предпочитают «бумажные» расчеты, – приводит данные статистики замначальника управления карточных комиссионных продуктов банка «Кольцо Урала» Екатерина Таскаева. – Запустив акцию «Вернем деньги за покупки», мы надеемся порадовать наших постоянных клиентов и дать дополнительный стимул тем, для кого оплата покупок картой еще не превратилась в привычку».

Как сообщили в пресс-службе банка, в июне победителями акции стали клиенты, совершившие от 11 до 54 покупок по картам. Накануне бонус в размере 2 тысяч рублей от банка уже получила сотрудница завода «Уралкабель» Мария Панова. В ближайшие дни еще 19 клиентов банка из Среднеуральска, Верхней Пышмы, Екатеринбурга, Гая, Учалов, Шадринска, Кемерово и других городов получат сертификаты победителей и возвраты на карту.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 14.07.15

Гордума Екатеринбурга не станет отменять должность главы города в документах. / «Крысы»: история расцвета и заката «бешеной банды» братьев Коротковых (уникальные ФОТО, ВИДЕО 18+). Спецпроект «Архивные дела», ЧАСТЬ XVIII. / «Хотите проехать в метро – предупредите за 30 минут»: руководство подземки объяснило, как инвалиду добраться от Ботанической до Космонавтов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках