российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В 32-м военном городке Екатеринбурга нашли повешенным солдата-срочника

В Екатеринбурге выясняют обстоятельства смерти 19-летнего призывника из Башкирии, тело которого нашли в петле.

Как передает корреспондент NDnews, ЧП случилось еще 26 июня, однако представители Минобороны РФ и надзорные ведомства решили скрыть этот факт от общественности. В СМИ информация о трагедии просочилась только сейчас. Согласно предварительным данным, тело призывника обнаружили сослуживцы на носу плавающего транспортера. Эту информацию нашему агентству сегодня подтвердили в военно-следственном управлении СК РФ в ЦВО.

Федеральные СМИ сообщают, что приехавшие из Нефтекамска родственники молодого человека заметили на его голове гематомы. По их словам, юноша незадолго до смерти звонил им и просил о помощи. Не исключено, что у солдата были напряженные отношения с сослуживцами.

При этом известно, что молодой человек принял присягу всего лишь 7 июня, то есть за пару недель до гибели. Сейчас военные следователи выясняют причины, толкнувшие его на крайний шаг.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 15.07.15

15 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Шептий предложил переоценить только что принятый закон об «обезглавливании» Екатеринбурга. / Заксо забрало у Екатеринбурга рекламные полномочия и вернуло обратно, но с контролем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках