российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подробности смертельного ДТП на Тюменском тракте: автоледи на Hyndai не справилась с управлением (ФОТО)

Госавтоинспекция Богдановича обнародовала первые результаты проверки обстоятельств ДТП, случившегося вчера днем на 71 км автодороги «Екатеринбург-Тюмень». В результате лобового столкновения легковушек погибли два человека.

Как уже сообщалось ранее, авария произошла в 11.45. 34-летняя женщина за рулем Hyndai i30 с трехлетним стажем вождения, двигаясь в сторону Екатеринбурга, выехала на встречную полосу и столкнулась с ВАЗ 2114. В результате ДТП 27-летний водитель и 26-летний пассажир ВАЗ погибли на месте. У виновницы аварии – ушиб левого коленного сустава и сотрясение головного мозга, у 33-летнего пассажира Hyndai i30 – сотрясение головного мозга.

В ходе дознания выяснилось, что женщина, уходя от столкновения со встречной машиной, выехала на обочину дороги. Желая вернуть иномарку на проезжую часть, она с силой вывернула руль влево. Из-за юза задних колес автомобиль утратил управление и выехал на встречную полосу, где двигался ВАЗ 2114. На момент столкновения скорость Hyndai была порядка 80 км/ч. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили NDNews.ru в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 16.07.15

В Екатеринбурге вынесли приговор банде Федоровича. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ. / В Екатеринбурге снова по ночам горят машины. / 16 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках