российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге снова «заминировали» метро

Полицию Екатеринбурга, похоже, продолжают проверять на бдительность – в очередной раз метрополитен Екатеринбурга оказался «заминирован». К счастью, тревога оказалась ложной.

Некоторое время назад «по техническим причинам» оказалась закрыта станция метро Ботаническая. Об этом NDNews.ru рассказали пассажиры общественного транспорта, вынужденные выбрать другой способ добраться до нужного места. В УМВД России по Екатеринбургу рассказали, что полицейские проверяли бесхозный предмет, брошенный на станции. Первыми его обнаружили сотрудники метрополитена – некий предмет размером 7-10 см был перемотан изолентой. К счастью, тревога оказалась ложной.

Напомним, что за последние недели метрополитен «минируют» не реже, чем раз в неделю. Горожане всерьез встревожены этим фактом – в соцсетях они обсуждают, что, возможно, бдительность полиции пытаются усыпить подобным образом.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 16.07.15

УВЗ презентует информсистему о вакансиях крупных предприятий Свердловской области. / Модерн на ногах и на колясках: девушка-инвалид в Екатеринбурге открывает инклюзивную школу танцев (ВИДЕО). / Подробности смертельного ДТП на Тюменском тракте: автоледи на Hyndai не справилась с управлением (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках