российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вахтовика, «заминировавшего» Кольцово, отпустили под подписку о невыезде

Полицейские продолжают разбираться со вчерашним «минированием» аэропорта «Кольцово». Вахтовик, из-за пьяной выходки которого пришлось эвакуировать пассажиров, отпущен под подписку о невыезде.

Вчера в екатеринбургском аэропорту практически на пять часов был задержан рейс до Москвы. Причиной стало сообщение о минировании самолета. Как оказалось, таким образом вахтовик, летевший с пересадкой из поселка Мирный (Якутия) решил отомстить экипажу самолета – чуть ранее мужчину ссадили с рейса за нетрезвое состояние и буйные выходки. После чего мужчина сообщил, что взорвет самолет. По всем правилам, всех пассажиров рейса (149 человек) эвакуировали, специалисты приступили к поиску взывчатки, но ничего не нашли.

На дебошира завели административное дело за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения – карается проступок штрафом в 1,5 тысячи рублей или арестом на 15 суток. Заодно лжеминеру грозит уголовное дело, пока оно не возбуждено. Как уточнили сегодня в пресс-службе УТ МВД по УрФО, мужчину отпустили под подписку о невыезде.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 17.07.15

Прокуратура вновь подтвердила – «оккупация» коммерсантами берегов озера Таватуй продолжается. Публикация NDnews вылилась в представление министру и главе района. / Спустя десять лет: дорога Ивдель – Ханты-Мансийск наконец-то полностью достроена. / В Екатеринбурге водитель КамАЗа протаранил три машины и скрылся (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках