российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральская авиакомпания запустила сервис покупки билетов на китайском языке

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запустила сервис бронирования авиабилетов на китайском языке. Теперь на официальном сайте перевозчика есть специальный раздел, где граждане Китая смогут беспрепятственно покупать авиабилеты на родном языке.

При переходе на www.uralairlines.com/cn у пользователя откроется страница с формой для покупки авиабилета, а также правилами оформления и условиями перевозки. При необходимости, пассажир может выбрать другой язык – английский или русский – и продолжить процесс покупки.

Как сообщили в пресс-службе «Уральских авиалиний», сервис бронирования авиабилетов запущен в связи с развитием отношений с китайскими партнерами. В рамках выставки «Иннопром-2015» авиакомпания подписала соглашение о сотрудничестве с аэропортом Харбин. Основными направлениями взаимодействия станут развитие транспортной доступности между Свердловской областью и провинцией Хэйлундзян, увеличение количества туристов в обоих направлениях и совершенствование услуг по обслуживанию пассажиров и грузов.

Стоит отметить, что «Уральские авиалинии» шесть раз в неделю выполняют рейсы из Пекина в Екатеринбург, а из Харбина самолеты авиакомпании минимум раз в неделю летают в Москву, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск и Красноярск.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 20.07.15

Ежегодный фестиваль флюгтаг на Белоярском водохранилище был отменен. / Побольше крахмала, муки и пальмового масла – производители продуктов всерьез начали экономить. / В Екатеринбурге закрывают улицу Мамина-Сибиряка до ноября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках