российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область почти выполнила план по амнистии: освобождены от наказания свыше 6 тысяч человек

На Среднем Урале практически выполнен план по амнистии, приуроченной к 70-летию Победы в ВОВ.

Как передает корреспондент NDnews.ru, за последние три месяца под нее попали 6028 человек (в июне амнистированных было 4857 человек). В том числе, про информации Главного управления ФСИН по Свердловской области, освобождены от наказания 5068 человек, которые по приговору судов не отправлялись в исправительные учреждения. Кроме того, попали под амнистию 960 лиц, осужденных к реальному лишению свободы (среди них – 70 человек вышли на свободу из СИЗО, 886 человек – из ИК, еще четыре человека – из Кировградской воспитательной колонии).

В областном ГУФСИН отмечают, что по уточненным данным, под постановления об амнистии на Среднем Урале в общей сложности попадут 1,5 тысячи осужденных к лишению свободы и 6200 осужденных без лишения свободы. Официально амнистия на территории России продлится до последней декады октября.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 20.07.15

В Екатеринбурге пройдет первый федеральный фестиваль талантов среди подростков с девиантным поведением. / В красноуфимских консервах нашли небезопасные специи из Мексики и Вьетнама. / Путину пожаловались на бесконечные «слушания» по МСУ: «Депутаты терроризируют граждан Екатеринбурга». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках