российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Тюмени задержан подозреваемый в жестоком убийстве жительницы Екатеринбурга

Тюменские полицейские задержали подозреваемого в жестоком убийстве 23-летней девушки, найденной в лесном массиве возле озера Песчаное.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД Свердловской области, девушку начали искать 12 июля, после того, как в дежурную часть отдела полиции № 10 УМВД России по Екатеринбургу обратился супруг пропавшей. С его слов, жена ушла на встречу с подругами и не вернулась.

Опросив подруг, сыщики установили, что девушка отдыхала в ночном клубе. После изучения записей с камер наблюдения удалось выяснить, что пропавшая уехала с неизвестным молодым человеком на отечественном автомобиле.

Спустя несколько дней тело девушки со следами насильственной смерти было обнаружено в лесу. Водитель автомобиля 19 июля был задержан в Тюмени. Как сообщили NDNews.ru в Следственном комитете СКР по Свердловской области, им оказался ранее судимый за кражи 26-летний уроженец Нижнесергинского района, проживавший в городе Верхняя Пышма, и занимавшийся частным извозом на арендованной автомашине «ВАЗ». Допрошенный подозреваемый уже дал признательные показания, которые также подтвердил в ходе проверки показаний на месте. Молодой человек рассказал, что поводом к убийству послужила ссора. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 20.07.15

Капремонты начались – скандалы продолжились. «Нам не надо фасад, нам надо крышу – а то видно звездное небо», – взывают уральцы (ВИДЕО). / Как ублажить Ройзмана с помощью кроссовок! – Самые крутые слухи недели. / Свердловский минпром не будет спасать заводы-банкроты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках