российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Серовом потерялся подросток: ушел за грибами и заблудился (ФОТО)

В Серове и окрестностях второй день разыскивают 14-летнего подростка. Мальчик вместе с мамой и бабушкой ушел в лес и, вероятно, заблудился.

Вчера в полицию обратилась сестра подростка. По ее словам, Алексей Папшев 2001 года рождения с мамой и бабушкой ушел в лес за грибами и ягодами, где заблудился. Как рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, мальчик, набрав немного ягод, просыпал их, расстроился из-за этого и убежал. его родственники решили, что Алексей Вернулся домой. Не обнаружив подростка дома, мать и бабушка вернулись в лес и искали ребенка почти до ночи, но безуспешно. После обращения в полицию к поискам подключились сотрудники уголовного розыска, отдела по делам несовершеннолетних, участковые, кинолог с собакой, спасатели, сотрудники СК и добровольцы. В рамках проверочных мероприятий следователи Следственного комитета уже опросили родственников и знакомых пропавшего, проведен осмотр квартиры, в которой проживает мальчик вместе с родными (следов криминального характера в квартире не обнаружено), опрашиваются местные жители. Для обнаружения мальчика контролируются выходы из леса, используются подача звуковых сигналов и громкоговорящая связь.

Приметы мальчика: рост 150 см., худощавого телосложения, волосы короткие, глаза голубые. Он был одет в кофту синего цвета, черные штаны и серые кроссовки.

Всем, кто располагает сведениями о местонахождении разыскиваемого, просьба проинформировать органы внутренних дел по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области 8(343) 358-71-61, а также по телефонам дежурной части ОВД Серова 8(34385)90220, 8(34385)69602 или по линии 02.

Серов, Елена Синицына

Серов. Другие новости 21.07.15

Арбитражный суд признал екатеринбургский «Плато-банк» банкротом. / В Екатеринбурге – вновь смертельное ДТП с участием мотоциклиста (ФОТО). Автолюбитель без прав угробил специалиста по мотокроссу. / 21 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках