российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«День сурка» в Екатеринбурге: ночью вновь сгорели два автомобиля

В Екатеринбурге ночами продолжают гореть автомобили в разных районах города. Очередное сообщение о возгорании поступило сегодня в 4 часа утра с улицы Гурзуфской. Возле дома №26 сгорел Ford Focus II, а спустя несколько минут возле дома №45 загорелся Nissan Juke. Владелица Nissan уже написала заявление в полицию, владелец второго автомобиля также установлен и в ближайшее время обратится в полицию.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа в полном составе. После осмотра места происшествия в обоих случаях сыщики уголовного розыска, участковые уполномоченные приступили к установлению обстоятельств и возможных очевидцев произошедшего. По всем фактам возгораний проводится проверка. По результатам пожарно-технических экспертиз будут приняты процессуальные решения, – сообщили в пресс-группе УМВД по г. Екатеринбургу.

Ссылка по теме:

Купите КАСКО или организуйте дежурства: чиновники и МЧС выпустили памятку о том, как спасти автомобиль от поджога >>>

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 21.07.15

«Облкоммунэнерго» в разы увеличило финансирование ремонтов электросетей. / Под Серовом потерялся подросток: ушел за грибами и заблудился (ФОТО). / Арбитражный суд признал екатеринбургский «Плато-банк» банкротом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках