российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Напротив «Меги» столкнулись два самосвала, виновник аварии погиб (ФОТО)

В Екатеринбурге ГИБДД ведет дознание по факту смертельного ДТП, случившегося на Московском тракте.

Как передает корреспондент NDnews, авария произошла сегодня в одиннадцатом часу утра напротив «Меги». По предварительным данным, два самосвала с грунтом ехали друг за другом в направлении Широкой речки. Ехавший впереди грузовик остановился на красный сигнал светофора, а второй не успел вовремя затормозить и влетел в него практически на полном ходу.

В результате столкновения от полученных травм погиб водитель шедшего сзади самосвала – по информации городского управления ГИБДД, им оказался уроженец Узбекистана, 1969 года рождения. В ведомстве уточняют, что кабину второго грузовика сильно смяло, и водитель оказался зажат металлическими конструкциями.

Сейчас инспекторы ведут дознание по факту ДТП. Не исключается, что у грузовика, на котором ехал узбек, могли отказать тормоза.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 21.07.15

Брошенный рудник грозит экологической катастрофой Среднему Уралу: загрязнению могут подвергнуться три водохранилища и ряд городов (ФОТО). / Свердловская область закупит 48 низкопольных автобусов и 20 трамваев на федеральные субсидии. / На уральской «трассе смерти» – серьезные пробки из-за ремонта моста и поломки спецтехники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках