российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле задержали мужчину, который поджег свою даму на спор

В Нижнем Тагиле задержали мужчину, который поджег свою возлюбленную. Незадолго до этого они спорили – сможет он или нет совершить такое преступление.

Вечером 16 июля на Вагонке парочка распивала спиртные напитки. Как это часто бывает, завязалась ссора, в ходе которой мужчина пригрозил поджечь подругу. Она в ответ заявила, что он не сможет и назвала его слабаком. После чего подвыпивший мужчина облил женщину растворителем и чиркнул зажигалкой.

«В момент конфликта они находились в ванной. 37-летняя тагильчанка утверждала, что мужчина не сможет так сделать, обозвала его трусом. Но 42-летний сожитель облил её растворителем и поджёг зажигалкой. На потерпевшей вспыхнула одежда. Женщина выбежала в коридор и упала», – передает портал «Все новости» комментарий старшего следователя следственного отдела по Дзержинскому району СУ СК РФ по Свердловской области Евгения Комарова. После этого поджигатель попытался сбить пламя одеялом и вызвал скорую помощь. Пострадавшую привезли в больницу с ожогами второй и третьей степени 45 % тела. Она скончалась через несколько часов.

Мужчину задержали вчера. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Поджигатель может лишиться свободы на срок до 15 лет.

Нижний Тагил, Елена Синицына

Нижний Тагил. Другие новости 22.07.15

Екатеринбуржцы стали осторожничать с покупками – никакой роскоши и ненужных вещей. / В России в очередной раз намерены изменить систему ЕГЭ. / Новые нестационарные объекты торговли в Екатеринбурге по-прежнему невозможно установить. Областные власти никак не могут принять необходимый документ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках