российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Карты с уральскими самоцветами выпустил банк «Кольцо Урала»

Дизайнеры банка «Кольцо Урала» посвятили новую линейку платежных карт уральским самоцветам. Разные карты посвящены изумруду, малахиту, уральскому гранату, яшме и горному хрусталю. Карты новой серии уже можно получить в отделениях банка.

«Сегодня мы предлагаем своим клиентам карты платежной системы Visa, каждый из видов которых выпускается в определенной цветовой гамме, а в основе разработанного паттерна лежат переливы и грани уральских самоцветов, – рассказал начальник управления маркетинга, рекламы и связей с общественностью банка Иван Серебренников. – К примеру, самая ходовая карта Visa Classic выполнена в нескольких оттенках зеленого и желтого цветов и посвящается знаменитым уральским камням – изумруду, малахиту, уральскому гранату. Карты категории Gold выпускаются в палитре желтой яшмы, а на создание дизайна карты Visa Platinum дизайнеров банка вдохновил горный хрусталь. Есть в линейке и специальные карты (к примеру, карты питания для сотрудников предприятий-партнеров по зарплатным проектам), выполненные в цветах красноватого минерала – родонита».

Напомним, разработанный Студией Артемия Лебедева фирменный стиль банка «Кольцо Урала» основан на узнаваемых и традиционных уральских мотивах: ящерица, Хозяйка Медной горы, малахит, золото. Дизайн новой линейки чиповых платежных карт банка разработан в развитие «уральской» тематики.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 22.07.15

В свердловском УФМС потеряли паспорт украинской беженки. / Свердловские депутаты считают выборы мэров в муниципалитетах неинтересными для избирателей. / Найти кота, ключи, носки: где в Екатеринбурге остались бюро находок (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках