российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лобовое на трассе под Богдановичем – госпитализированы три человека (ФОТО)

Вечером 22 июля на отрезке дороги Богданович – Сухой Лог водитель Toyota Corolla выехал на встречную полосу и на полной скорости лоб в лоб столкнулся с Volkswagen Polo. Водитель и оба пассажира Volkswagen получили тяжелые травмы, они доставлены в реанимацию.

В ходе выяснения всех обстоятельств ДТП были установлены интересные подробности. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, управлявший Volkswagen мужчина ранее был лишен прав на полтора года за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Как нарушитель пояснил инспекторам, он сел за руль потому, что «мама разрешила». Мать пострадавшего ехала в той же машине. Про водителя Toyota Corolla известно, что он привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД 24 раза и только в нынешнем году – дважды.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 23.07.15

В Каменске-Уральском пройдут публичные слушания – горожане смогут отстоять право выбора мэра. / Пропавший экс-директор МУП «Екатеринбургэнерго» объявлен в федеральный розыск. / Пакмэн-монстр в фильме «Пиксели», неожиданная картина Джона Ву и мелодрама для подростков (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках