российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Смотрите на знаки, объезжайте пробку: улицу Большакова перекрыли из-за коммунальной аварии (ВИДЕО, ФОТО)

Близ перекрестка Большакова – Мичурина коммунальщики уже почти неделю разбираются с прорывом водопровода. Обошлось без отключений воды, но проблем избежать не удалось. Участок улицы заполонили автомобилисты, всеми силами пытающиеся проехать под «тупик», чтобы потом развернуться на односторонке и искать выезд.

Авария близ дома по Большакова, 9 произошла в субботу. Как уточнили в пресс-службе «Водоканала», прорвало водовод, но в соседних домах воду не отключали. Фактически с прорывом уже разобрались, к участку подъехала строительная бригада, идет работа по «возвращению» дороги в нормальный вид. Однако до сих пор автомобилисты создают пробку близ выезда на Объездную.

Дорога на Большакова – односторонняя. И из-за коммунальных работ проезд к Объездной оказался закрыт. Перед началом работ здесь, как и положено, установили временные знаки: «Тупик» и «двустороннее движение», есть схема объезда. Впрочем, автомобилисты продолжают ездить привычным маршрутом, игнорируя указания.

«Наблюдала с балкона – замечательная картина. Человек едет, доезжает до коммунальщиков и тормозит. Минут пять: осознать, вспомнить про односторонку, посмотреть на других… Машина идет на разворот. Но нашлись те, кто поумнее – они в середине пути начинают подозревать что-то неладное. И там разворачиваются. И вот так по всей дороге, пробка и неразбериха», – рассказала жительница дома близ места аварии. Что затеяли невнимательные автомобилисты – в видеосюжете NDnews.ru.

Екатеринбург, Елена Синицына, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 23.07.15

Сборная Свердловской области отправилась на Специальные олимпийские игры. / Лобовое на трассе под Богдановичем – госпитализированы три человека (ФОТО). / В Каменске-Уральском пройдут публичные слушания – горожане смогут отстоять право выбора мэра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках