российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге разыскивают двоих подростков, сбежавших из спецприемника (ФОТО) Но полиция замазала их лица в ориентировках

В Екатеринбурге разыскивают двух подростков, бежавших из центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. Полиция, которая ведет поиски, разослала ориентировки с портретами беглецов – лица замазаны белыми квадратами.

Как сообщили в пресс-службе ГУ ВМД России по Свердловской области, подростки бежали из Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, расположенного в микрорайоне «Семь ключей», в ночь на 23 июля. Один из них, Владимир А., 1999 года рождения, житель Тугулыма, осужденный за кражи и угон. Его приметы: худощавого телосложения, рост 162 см, волосы светло-русые, губы тонкие, брови дугообразные, глаза зелено-голубые. Особые приметы: на левой ноге имеется шрам размером 1х3,5 см. Имеет несколько татуировок. На большом пальце левой руки – «Не …», на запястье – рисунок в виде пяти точек. Был одет в темные спортивные штаны, футболку светло-серого цвета и сланцы.

Второй беглец – Дамирбек П., 1998 года рождения, уроженец Кыргызстана, который был осужден Верхнепышминским районным судом на принудительное административное выдворение за пределы РФ за нарушение правил пребывания в нашей стране. Его приметы: рост 175 см, волосы темно-русые, губы тонкие, брови дугообразные, глаза карие. Особые приметы: на лбу 2 шрама размером 1,5 см. Был одет в темные спортивные штаны, футболку светло-серого цвета, сланцы.

На розыск несовершеннолетних ориентированы все наряды екатеринбургского гарнизона полиции. Примечательно, что фотографии обоих есть у правоохранителей, однако поскольку речь идет о подростках, которым не исполнилось 18 лет, портреты их распространили в замазанном виде.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 23.07.15

Представительница дома Романовых прокомментировала затею с резиденцией для императорской семьи в России и рассказала анекдот (ВИДЕО). / Отельеры Крыма и Краснодарского края перепродают туристам втридорога номера, обещанные операторам. / Рядом с Центральным стадионом начнут сносить дома – ради ЧМ-2018 (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках