российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Богдановиче в пожаре в квартире жилого дома погибли два человека

Сегодня ночью произошел пожар на последнем этаже четырехэтажного жилого дома в Бодановиче. Несмотря на то, что пожарные потушили огонь за час, все жилище выгорело почти дотла. В результате пожара погибли два человека, их личности сейчас выясняются.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о возгорании поступило в 00:28. Горело имущество на площади 42 квадратных метра в квартире жилого дома не улице Партизанской. На место пожара выехало 2 единицы техники и 11 человек личного состава. Уже в 00:40 огонь был локализован, в 01:10 пожар полностью потушен.

Несмотря на оперативную работу спасателей, в пожаре погибло два человека. Пока неизвестно, были ли они хозяевами квартиры, родственниками или просто жильцами. На данный момент их личности и причины пожара выясняются.

Богданович, Свердловская область, Анастасия Истомина

Богданович, Свердловская область. Другие новости 24.07.15

«Кот в 12 килограмм – это не мило, а страшно»: ветеринары обеспокоены ожирением у домашних питомцев (ФОТО, ВИДЕО). / 24 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Правозащитники: зеков, голодавших в ИК в Невьянске, отправили в штрафной изолятор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках