российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На жеребьевке ЧМ-2018 журналистам раздали ключи от Екатеринбурга

В государственном комплексе «Дворец Конгрессов» в Санкт-Петербурге продолжает работать екатеринбургский стенд. Гости и журналисты, освещающие жеребьевку в рамках ЧМ-2018, вчера получили сувениры города.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, представители уральской столицы раздают сотрудникам теле-, радиокомпаний, информационных агентств, журналов и газет магниты и флешки в виде ключа в специальном футляре с логотипом Екатеринбурга.

По словам исполняющей обязанности председателя комитета по организации значимых общероссийских и международных мероприятий администрации города Анны Байчибаевой, больше всего представителям СМИ понравились флешки с ключницами, на них размещена полная информация о городе. Стенд уральской столицы в медиацентре будет работать до 26 июля.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 24.07.15

Серовский тракт загружен машинами, объезжающими размыв трассы «Тюмень – Ханты-Мансийск». / Болельщики выстроились в огромные очереди за билетами на матч «Урал» – «Зенит» (ФОТО). / «ШИЗО – это не редкость, в дисциплинарных помещениях ГУФСИН находятся 1200 человек». В ведомстве прокомментировали заявления правозащитников о «репрессиях». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках