российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция ищет женщину, выгуливавшую ребенка на поводке Опрашивают монахинь и человека, заснявшего прогулку на видео

Полиция Екатеринбурга продолжает проверку по факту шокирующего видео, размещенного на портале E1.ru. Один из читателей агентства снял на телефон, как неизвестная женщина выгуливала на поводке малолетнюю девочку.

Как сообщил NDNews.ru руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, личности женщины и ребенка сейчас устанавливают. Уже опросили представителей службы охраны и настоятельницу Ново-Тихвинского женского монастыря, расположенного в Зеленой роще, где и был снят ролик. Представители храма прояснить ничего не смогли, женщину они не видели. С минуты на минуты полицейские встретятся с автором видео и опросят его.

Сам ролик сейчас изучают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №5 по городу Екатеринбургу, совместно с региональным уполномоченным по правам ребенка.

«Если внимательно посмотреть видео, на руках у девочки варежки. Можно предположить, что если ребенок решил поиграть таким необычным способом, вряд ли он стал бы из дома собой брать варежки», – добавил Валерий Горелых.

Добавим, что Следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург регионального СК России также организована доследственная проверка по сообщению СМИ о ненадлежащем обращении с малолетним ребенком.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 24.07.15

На жеребьевке ЧМ-2018 журналистам раздали ключи от Екатеринбурга. / Серовский тракт загружен машинами, объезжающими размыв трассы «Тюмень – Ханты-Мансийск». / Болельщики выстроились в огромные очереди за билетами на матч «Урал» – «Зенит» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках