российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Первоуральском неизвестный мужчина бросился под поезд

На Среднем Урале за неделю произошел второй смертельный случай на железной дороге. Вчера в дневное время на 1772 километре 9 пикета станции Первоуральск пассажирский поезд насмерть сбил мужчину. Со слов очевидцев трагедии, начальника станции и машиниста, человек прыгнул под приближающийся локомотив.

Машинист поезда подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, но ввиду близкого расстояния предотвратить наезд не удалось. От полученных травм мужчина скончался на месте. Как сообщили NDNews.ru в Уральском следственном управлении на транспорте, сейчас следователи устанавливают личность погибшего. При нем не было никаких документов и личного имущества. Тело направлено в Первоуральск для проведения медицинского исследования и установления причины смерти. По данному факту проводится доследственная проверка, следователи выясняют причины и обстоятельства случившегося.

Напомним, двумя днями ранее на станции Монзино под Нижним Тагилом поезд сбил насмерть 12-летнего мальчика. Подросток с велосипедом наперевес переходил пути в неположенном месте.

Первоуральск, Ангелина Сергеева

Первоуральск. Другие новости 24.07.15

9 часов музыки на «Усадьба Jazz», шествие зомби, шоу парашютистов и первый матч «Урала» на новом стадионе (ФОТО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Запуск рейсов «Ласточек» на Среднем Урале состоится в октябре. / Полиция ищет женщину, выгуливавшую ребенка на поводке. Опрашивают монахинь и человека, заснявшего прогулку на видео. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках