российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дорогу до Рудного приведут в порядок и закроют для большегрузов

Городские власти договорились о ремонте дороги от Полевского тракта до поселка Рудный в Чкаловском районе. Один из этапов работ – занижение проезда под путепроводом.

Такие планы стали итогом выездного совещания с участием первого замглавы администрации города Сергея Швиндта, главы администрации Чкаловского района Вячеслава Мишарина и строителей. «В связи с активностью строителей на данном участке водители грузовых автомобилей стали интенсивнее использовать инженерные сооружения, в частности дорогу, связывающую Полевской тракт в районе 21-го километра и поселок Рудный. Кто-то из строителей или застройщиков углубил проезд под путепроводом железной дороги для того, чтобы там проходил большегрузный транспорт. В дальнейшем мы приведем в соответствие высоту проезда для того, чтобы большегрузный транспорт под путепроводом не ходил. Таким образом, решится и проблема с лужей, которая сейчас может подмывать объект», – прокомментировал Мишарин.

Помимо этого, собственники земельных участков тоже приведут в порядок свои участки территории, в том числе, сделают ограждения на участках, вплотную подходящих к дороге.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 24.07.15

Оркестр из Екатеринбурга откроет крупнейший фортепьянный фестиваль в Европе. / В туалет к соседям, – должникам из Кировграда перекрыли канализацию. / Определились: опубликован график игр ЧМ-2018 в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках