российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ДТП на Объездной пострадали пять человек: водитель ВАЗа перепутал полосы и выехал на встречку (ФОТО)

Ночью в ДТП на Объездной столкнулись две машины, в итоге одна из них загорелась, в больницу попали пять человек. Как выяснилось, виновник ДТП перепутал полосы движения и ехал по встречке.

Авария произошла около полуночи напротив Крестинского, 46. Водитель ВАЗ-2115 при выезде на Объездную не посмотрел на знаки и куда же он собственно едет – машина вырулила на встречную полосу дороги. Как уточнили в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области, за рулем автомобиля был мужчина 1992 года рождения.

Двигаясь по встречной полосе со стороны ул. 8 Марта в сторону Новокольцовской автодороги, ВАЗ столкнулся с автомобилем «Мерседес Вито» – он ехал как раз в правильном направлении. В итоге вторая машина загорелась, очевидцы говорят, что в машине был установлен баллон с газом, легковушку удалось оттащить подальше.

В результате аварии пострадали пять человек – пассажир иномарки, водитель и три пассажира ВАЗа. Последних спасатели доставали из авто, после того как срезали крышу гидравлическими ножницами. Всех пострадавших доставили в городские клинические больницы № 23 и № 24.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 27.07.15

С начала лета в лесах потерялось 20 грибников. / На Чусовском тракте под колесами внедорожника погиб пешеход – в 30 метрах от «зебры» (ФОТО). / 27 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках