российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В начале недели в Екатеринбурге будет холодно и дождливо

Последняя неделя июля не порадует уральцев теплом. До четверга в Екатеринбурге и области будет прохладная дождливая погода: столбики термометра днем не поднимутся выше +18 градусов, будет дуть северный ветер и пройдут дожди. Потеплеет лишь к четвергу, когда синоптики обещали +24 днем и солнце.

По прогнозам, начавшаяся рабочая неделя и последние дни июля не обрадуют жителей Свердловской области теплом. До среды в регионе установится пасмурная погода с периодическими дождями, дневные температуры составят +16…+19 градусов, ночью будет по-осеннему холодно, +13 градусов. Кроме того, будет дуть северный и северо-западный ветер.

Потеплеть должно к четвергу. 30 июля в регионе ожидается +23…+25 днем, +17 ночью, солнечно и ясно. Однако потепление будет недолгим: уже к воскресенью столбики термометров вновь вернутся к отметке +18 градусов днем.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 27.07.15

19 студентов из Екатеринбурга отравились во время практики в Крыму. / В Академическом на стройплощадке храма в честь Святых божьих строителей побывал митрополит Кирилл. / Правительство РФ выделило Свердловской области 14,5 млн на строительство сельских дорог. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках