российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургском кафе бомж из Казахстана устроил резню: пострадали трое

В воскресенье вечером в екатеринбургском кафе на улице Радищева мужчина без определенного места жительства устроил поножовщину. До этого он успел залезть в сумочки обслуживающего персонала – в ответ на требование администратора вернуть похищенное дебошир и достал нож.

Сообщение о драке поступило в полицию в 19:45. Выяснилось, что мужчина пришел в заведение, сделал заказ, перекусил, но когда ему принесли счет, он отправился в туалет. По пути посетитель кафе заглянул в комнату для обслуживающего персонала. Работники кафе заметили, что гость полез в их сумки.

Когда мужчина вернулся за свой столик, к нему подошел администратор кафе и потребовал вернуть похищенное. Подозреваемый начал возмущаться и достал нож. В итоге пострадали трое: 32-летний администратор попал в больницу с резаными ранами лица, груди и руки, 28-летний посетитель кафе – с колото-резаной раной бедра, еще один гость заведения госпитализирован с проникающим ранением брюшной полости, у него поврежден желудок, началось внутреннее кровотечение.

Подозреваемого уже задержали. Как рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, это 29-летний уроженец Казахстана, без определенного места жительства и ранее уже судимый за грабеж. Дебошир был сильно пьян. Свою вину он уже подтвердил.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК Российской Федерации («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет. Полицейские проверяют его причастность к аналогичным преступлениям.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 27.07.15

Кореянку, снятую с рейса в Кольцово, отправили в туберкулезный диспансер. / В начале недели в Екатеринбурге будет холодно и дождливо. / 19 студентов из Екатеринбурга отравились во время практики в Крыму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках