российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле загорелась нефтебаза «Газпромнефти»: очевидцы говорят о взрыве (ФОТО, ВИДЕО)

В Нижнем Тагиле загорелась нефтебаза, принадлежащая «Газпромнефти». Очевидцы говорят, что до пожара раздался взрыв, дым виден в противоположных районах города.

Судя по сообщениям огорожан, пожар начался около часа назад, горит нефтебаза на Руднике неподалеку от железнодорожного переезда, станция Сан-Донато. «У меня в доме аж окна задрожали от взрыва», «Я там был минут 15 назад у очага с пацанами стояли это просто ужас», «Мы видели как вырвало крышу у бочки и началось все это», «Там все спец службы, и МЧС, и Скорая, и Полиция, и похоронка уже даже», – пишут очевидцы.

Как сообщают жители города в группе « Я люблю Нижний Тагил» ,предположительно взорвался один из резервуаров – он был заполнен на 40 %. По предварительной информации ГУ МЧС по Свердловской области, загорелся все-таки пустой бак. К месту ЧП проследовали как минимум пять пожарных машин.

Нижний Тагил, Светлана Загороднева

Нижний Тагил. Другие новости 27.07.15

В екатеринбургском кафе бомж из Казахстана устроил резню: пострадали трое. / Кореянку, снятую с рейса в Кольцово, отправили в туберкулезный диспансер. / В начале недели в Екатеринбурге будет холодно и дождливо. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках