российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двухлетнего малыша после ДТП в Лесном в тяжелом состоянии доставили в Екатеринбург

Одного из детей, попавших в жуткое ДТП в Лесном, срочно перевезли в Екатеринбург. Сейчас двухлетний малыш находится в детской больнице №9. По информации врачей, состояние у него тяжелое, но прогнозы хорошие.

Здоровье двух других детей, которые остались на лечении в больнице Лесного, опасений не вызывает. Как рассказал руководитель медсанчасти Лесного Сергей Хребтов, они получили сочетанные травмы, но угрозы для жизни нет.

Напомним, в воскресенье в Лесном под колеса автомобиля угодили трое маленьких детей. Их буквально привел под машину собственный отец – он с коляской, где были два близнеца 2 лет, и четырехлетним ребенком за руку перебегал дорогу в неположенном месте. Увидев приближающуюся машину, мужчина рванул наперерез автомобилю. Водитель же ехал с превышением скорости и не стал тормозить перед пешеходами, а нажал на газ и попытался их объехать.

Ссылка по теме:

Гаишники разбираются в жутком ДТП в Лесном: водитель сбил троих детей, которых бросил под машину отец (ФОТО, добавлено ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Светлана Загороднева, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 28.07.15

Из-за прорыва трубы перекресток Малышева – Горького ушел под воду (ФОТО, ВИДЕО). / В Свердловской области стали меньше воровать электричество. / В Екатеринбурге ищут волонтеров – на Кубок мира по хоккею и гандбольный Чемпионат мира. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках