российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге иномарка сбила двоих пешеходов на остановке (ФОТО)

Пешеходы, ожидавшие трамвая на остановке «Улица Белинского», госпитализированы с травмами различной степени тяжести после ДТП с участием двух машин.

Как сообщает ГИБДД Екатеринбурга, сегодня в 12:50 водитель «Киа», двигаясь по ул. Куйбышева со стороны ул. Луначарского в сторону ул. Белинского, при перестроении допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении «Рено». В результате столкновения «Киа» отбросило на остановочный комплекс – на пешеходов.

Как установила полиция, водитель «Киа» управляет автомобилем три года, и за это время три раза был оштрафован за превышение скорости.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 28.07.15

У абитуриентов возрос интерес к инженерным и «инновационным» направлениям. Уральские вузы опубликовали окончательный список претендентов на поступление. / Уральцы стали реже ходить в магазины: цены продолжают расти, доходы – снижаться. / Открытие стадиона на Уралмаше обернулось разочарованием для тысяч болельщиков. Восторженный анонс свердловских властей не обещал гигантских очередей и беготни в грязи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках