российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В новом сезоне, который откроется 2 августа, в «Коляда-театре» появится новая сцена

«Коляда-театр» на этой неделе первым в Екатеринбурге откроет новый театральный сезон. По многолетней традиции начнется он со спектакля «Карлсон вернулся», который актеры сыграют 2 августа в 11 утра. В новом сезоне в театре появится новая Камерная сцена, где будут показывать «негромкие» маленькие спектакли. Цена билета на них составит всего 100-300 рублей.

2 августа в 11:00 «Коляда-театр» откроет двенадцатый театральный сезон. По традиции, которой уже много лет, первым актеры сыграют спектакль «Карлсон вернулся». Также в воскресенье зрители увидят комедии «Скрипка, бубен и утюг» и «Баба Шанель».

Как рассказали в театре, в новом сезоне здесь появится Камерная сцена. Ее оборудуют в пространстве Малахитового зала, где смогут разместиться всего 50 человек.

«Теперь именно здесь мы будем играть наши негромкие, маленькие, требующие большего контакта с публикой, спектакли. Это «Уроки сердца» Ирины Васьковской, «Два+два» и «Девушка моей мечты» Николая Коляды, «Дом у дороги» Екатерины Бронниковой и Семена Вяткина, «Ба | По-Другому» Юлии Тупикиной и Светланы Баженовой. Готовятся и новые премьеры для Камерной сцены»», – сообщили в театре.

Эти спектакли будут показывать в выходные дни в 14:00. Цена билетов будет совсем невысокой – от 100 до 300 рублей.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 29.07.15

В Екатеринбурге нашли дипломат с гранатами. / 29 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Скандал! Следственный комитет возбудил уголовное дело о повреждении древнейшей деревянной скульптуры – Шигирского идола. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках