российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ночью в Екатеринбурге вновь горели автомобили: повреждены Mercedes и «Ока»

В Екатеринбурге вновь горят автомобили – минувшей ночью огнем были повреждены Mercedes и «Ока».

Как сообщили NDnews.ru в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, сначала в органы внутренних дел тревожный сигнал поступил с улицы Гагарина. Около дома №3 горел автомобиль Mercedes-Benz. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, которая установила хозяина «немца» – мужчина в ближайшее время напишет заявление в полицию.

Второй автомобиль, «Ока», загорелся в 03:10 в гаражном боксе на улице Электриков, 16а. Правоохранители нашли свидетелей, которые видели, как во время пожара от гаража отъезжала другая машина. Сейчас изучаются записи с камер видеонаблюдения. Владелец малолитражки оценил ущерб в 20 тысяч рублей.

По всем фактам возгораний проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают очевидцев произошедшего. Проводится комплекс необходимых следственно-оперативных мероприятий, отмечают в городском управлении внутренних дел. По результатам пожарно-технических экспертиз будут приняты процессуальные решения. Напомним, с начала года полиция возбудила более 20 уголовных дел по фактам поджогов авто.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 30.07.15

Вкусный завтрак: жуки, волосы китайцев и бутилгидроксианизол под видом творожка, печенья и сыра (ФОТО). / 30 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Жители нескольких деревень третий год ждут, когда заработает уже построенная пожарная часть (ВИДЕО, ФОТО). Готовый объект начали разворовывать и разрушать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках