российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Выходные на Среднем Урале будут теплыми и дождливыми

В Свердловскую область наконец-то вернулась летняя погода. По прогнозу уральских метеорологов, сегодня днем в Екатеринбурге воздух прогреется до 27 градусов. Тепло сохранится до конца недели – в пятницу и субботу дневная температура воздуха составит 24-26 градусов, ожидается переменная облачность и кратковременные дожди. Их причиной является приближение атмосферного фронта с Атлантики к региону. В воскресенье метеорологи обещают 27 градусов тепла, местами возможны грозы. А уже со следующей недели в Екатеринбурге похолодает до 20 градусов, и снова начнутся дожди.

По данным Свердловского гидрометцентра, за неполный июль количество выпавших осадков на Урале превысило норму в 1,2-1,5 раза. При этом температура была ниже обычных июльских значений на 2-3 градуса.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 30.07.15

Финита ля комедия: суд признал птицефабрику «Среднеуральская» банкротом. Власти региона не помогли предприятию найти инвестора. / Несколько екатеринбургских домов остались без газа (ФОТО). / «Куриная слепота»: свердловские власти почему-то в упор не видят виновных в хищениях на фабрике «Рефтинская». Авторская колонка читателя NDNews.ru. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках