российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полицейские нашли пропавшую семью из Первоуральска – они просто забыли позвонить родственникам

Полиция прекратила поиски пропавшей семьи из Первоуральска, объявленной накануне в розыск. Супруги Поспеловы вместе с 5-летним внуком 21 июля отправились в Соль-Илецк, и с тех пор лишь один раз связывались с родственниками. Сегодня мать мальчика сообщила, что пропавшие сами позвонили из Оренбургской области и рассказали, что с ними все в порядке.

Как сообщили NDnews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, путешественники пообещали вернуться домой ориентировочно 26-27 июля. За это время они только один раз созванивались с родственниками, в день отъезда, когда находились в районе Уфы. Поскольку супруги больше не звонили и не вернулись к установленной дате, обеспокоенные родственники обратились за помощью в полицию. Вчера сотрудники ОВД Первоуральска распространили информацию с приметами разыскиваемых мужчины, женщины и мальчика, к работе также подключились полицейские из Башкортостана и Оренбургской области.

Сегодня мать мальчика снова обратилась в полицию и сообщила, что пропавшие сами вышли на связь. Они рассказали, что до сих пор находятся в Соль-Илецке, и обещали вернуться домой сегодня вечером или ночью. Как выяснилось, перед поездкой Поспеловы не подумали о том, что за пределами Свердловской области их телефоны могут оказаться вне зоны доступа. По возвращении с семьей будет проведена профилактическая беседа.

Екатеринбург, Первоуральск, Ангелина Сергеева

Екатеринбург, Первоуральск. Другие новости 30.07.15

Следователи изучают видео вооруженного разбоя на АЗС Полевского. Преступники действовали слаженно и молниеносно (ВИДЕО). / Уволивший своего сити-менеджера Асбест выступил за конкурсную систему выбора глав. / Фантастика про бессмертие «Вне/себя», сатира на Голливуд и спортивная драма про боксера (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках