российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Дегтярска подозревается в убийстве пожилой соседки

Сотрудники полиции Дегтярска по горячим следам раскрыли убийство пожилой женщины.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, на днях около 13:00 часов местная жительница сообщила в полицию, что в квартире одного из домов на улице Гагарина она нашла тело своей знакомой 1937 года рождения с ножевым ранением.

В течение суток был установлен и задержан подозреваемый – сосед погибшей 1981 года рождения. Не работающий, ранее неоднократно судимый гражданин признался в содеянном. Он пояснил, что в квартиру, расположенную на первом этаже, он проник через балкон, и стал требовать у соседки спиртного, но оказалось, что у нее его нет. Завязалась ссора, в ходе которой мужчина взял со стола нож и нанес женщине несколько ударов в шею. Затем он вышел через дверь, закрыв её ключами убитой.

Материалы проверки по данному факту полиция передала в Следственный комитет Ревды, где уже возбуждено и расследуется уголовное дело, предусмотренное частью 1 статьи 105 УК Российской Федерации («Убийство»).

Дегтярск, Евгения Вирачева

Дегтярск. Другие новости 30.07.15

«Берут деньги и закрывают производства»: на Среднем Урале в четыре раза выросло число жалоб на судебных приставов. / Где и как получать шенгенскую визу в Екатеринбурге и у кого возникнут сложности. Обзор новых правил въезда в ЕС для россиян. / Родственники, однокурсники, одноклассники… Сколько бюджетных денег получили близкие Алексея Пьянкова. NDNews.ru начинает расследование о бизнесе окружения главы МУГИСО (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках