российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Погибшего под колесами маршрутки инвалида-колясочника гаишники убирали с дороги 13 раз

Сотрудники ГИБДД установили обстоятельства ДТП, в котором погиб инвалид-колясочник.

Как передает корреспондент NDnews.ru, авария случилась в минувший четверг около 17:00 на улице Шаумяна в Екатеринбурге. 29-летний водитель маршрутного автобуса №38, двигаясь в сторону улицы Амундсена, допустил наезд на человека в инвалидной коляске, который в это время находился на проезжей части.

Сотрудники ГИБДД установили, что 35-летний колясочник выехал навстречу автобусу. «Водитель пассажирского транспортного средства левой стороной автобуса зацепил инвалидную коляску, которая сложилась. Мужчина упал на дорогу и оказался под задними колесами автобуса. От полученных травм он скончался», – сообщают в городском управлении ГИБДД.

В Госавтоинспекции отмечают, что инспекторы ежедневно убирают с проезжей части порядка 50 человек, которые находятся на ней без цели перехода дороги. Погибшего инвалида с мая нынешнего года гаишники 13 раз удаляли с проезжей части. К слову, как говорят очевидцы, мужчина на вышеуказанном перекрестке просил милостыню.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 31.07.15

Уральская «премия Дарвина – 2»: нелепые смерти и курьезные трагедии в подборке NDNews.ru. / В кризисный год свердловские депутаты увеличили свои доходы в разы. Список мультимиллионеров и латифундистов. / 31 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках