российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В связи с возможными ливнями МЧС просит ограничить работу на свежем воздухе

МЧС распространило очередное предупреждение о возможной непогоде в Свердловской области. По данным синоптиков, сегодня в регионе могут пройти сильные ливни. В связи с чем спасатели просят жителей быть бдительными и соблюдать определенные меры безопасности.

«В период непогоды ограничить проведение работ на открытом воздухе и на высоте; не парковать автомобили вблизи деревьев и рекламных конструкций; соблюдать правила дорожного движения. При возникновении происшествий сообщать о случившемся по телефону «112», – говорится в сообщении ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

По прогнозам синоптиков, небольшие дожди могут пройти и в выходные. Однако будет тепло: воздух прогреется до 22-27 градусов в разных районах области.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 31.07.15

Погибшего под колесами маршрутки инвалида-колясочника гаишники убирали с дороги 13 раз. / Уральская «премия Дарвина – 2»: нелепые смерти и курьезные трагедии в подборке NDNews.ru. / В кризисный год свердловские депутаты увеличили свои доходы в разы. Список мультимиллионеров и латифундистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках