российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УВЗ единственным из машиностроителей попал в топ-20 социально ответственных компаний

Уралвагонзавод оказался единственным предприятием машиностроительной отрасли, которое вошло в топ-20 рейтинга наиболее социально ответственных компаний в России.

УВЗ занял в рейтинге 11-ю строчку. Как сообщают составители рейтинга, Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК), несмотря на экономические трудности, предприятие ищет варианты для организации занятости невостребованных сотрудников. Так, запущен проект «За работу!», в рамках которого корпорация собирается рассказывать жителям региона о вакансиях, о наличии работы на соседних предприятиях и в соседних городах.

Отметим, для выявления наиболее социально-ответственных компаний в июле 2015 г. АПЭК был проведён опрос, в котором приняли участие 40 известных экспертов. Оценка проводилась для 100 наиболее крупных российских компаний. Первые три места заняли такие гиганты как «Алроса», Газпром и РЖД. Также в топ-20 вошли Роснефть, Транснефть, «ЛУКойл», ВТБ, Росатом, ММК и ряд других.

Москва, Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Москва, Нижний Тагил. Другие новости 31.07.15

Минпромторг предложил запретить покупателям возврат часов. / Екатеринбург вошел в тройку медиалидеров в контексте ЧМ-2018. / В связи с возможными ливнями МЧС просит ограничить работу на свежем воздухе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках