российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В УК индустриального парка «Богословский» сменился гендиректор и сокращается штат

Совет директоров «Управляющая компания индустриального парка «Богословский» назначил на должность генерального директора парка краснотурьинца Андрея Плотникова, до этого момента Андрей Владимирович был заместителем директора.

«Предыдущему директору, Юрию Мякишеву, предложили новое место работы, и он ушел, – сообщает сегодня «Вечерний Краснотурьинск» со ссылкой на самого Плотникова. – Сейчас мы проводим оптимизацию численности сотрудников управляющей компании: если раньше нас работало семь человек, то вскоре останется только пять».

Напомним, недавно в область поступил первый транш от Фонда развития моногородов в размере почти 190 миллионов рублей. Деньги, предназначенные для строительства инфраструктуры индустриального парка «Богословский», так и останутся в областном бюджете. Курировать работы будет управление капитального строительства Свердловской области. Сейчас готовится документация для конкурса по поиску подрядчика.

Отметим, что на сайте Общенациональной геоинформационной системы индустриальных парков и технопарков России (ГИСИП) по-прежнему значится, что ни число резидентов, ни число созданных рабочих мест в «Богословском» неизвестно.

Краснонотурьинск, Евгения Вирачева

Краснонотурьинск. Другие новости 31.07.15

Жительница Березовского задушила подругу-киоскера и подожгла киоск из-за долга в 32 тысячи рублей. / Участникам «Знаменки» измерят давление, расскажут про контрацепцию и проверят их на ВИЧ. / В Екатеринбурге под асфальт провалился самосвал (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках