российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гуляния «голубых беретов» на Среднем Урале прошли без ЧП – полиция

Свердловская полиция подвела итоги работы по обеспечению общественного порядка во время празднования Дня воздушно-десантных войск.

Как сообщили сегодня NDnews.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, накануне в 25 населенных пунктах региона проходили народные гуляния, посвященные празднованию Дня воздушно-десантных войск России. В них приняли участие около 11 тысяч граждан, в том числе около 1,5 тысячи – в Екатеринбурге.

Для обеспечения правопорядка задействовались порядка 700 сотрудников полиции (из них 250 – в Екатеринбурге), 33 представителя частных охранных организаций, 47 дружинников, три казака.

«Маршруты нарядов были максимально приближены к местам проведения мероприятий, чтобы контролировать обстановку и не допустить проникновения на праздник подстрекателей и других криминальных элементов. На случай осложнения оперативной обстановки из числа сотрудников формировался резерв, но он не потребовался», – отмечает заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по городу Екатеринбургу Александр Дмитриев.

По данным правоохранителей, за время проведения торжеств нарушений общественного порядка и ЧП допущено не было.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 03.08.15

В КРСУ вновь обновился совет директоров – в него вошла министерская группа. / Трамвай Екатеринбург – Верхняя Пышма обещали запустить в декабре 2019 года. / На довыборах в Бисерти избрано пять единороссов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках