российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Нижним Тагилом столкнулись две легковушки: один человек погиб, четверо пострадали

На Среднем Урале в результате столкновения «Волги» и Opel пострадали четыре человека, еще один погиб.

Как передает корреспондент NDnews.ru, дорожно-транспортное происшествие случилось на уральской «трассе смерти». По предварительным данным, в районе 142-го километра автодороги «Екатеринбург – Серов» Opel Astra столкнулся с автомобилем ГАЗ-31105. Водитель «Волги» скончался на месте, еще двое пассажиров отечественной машины получили травмы различной степени тяжести. Также пострадали водитель и пассажир «немца», сообщили сегодня нашему агентству в отделе пропаганды областного управления ГИБДД.

Выехавшие на место ДТП сотрудники Госавтоинспекции считают, что виновником аварии стал водитель «Волги», который неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением ТС и сначала врезался в дорожное препятствие. После этого отечественный автомобиль вылетел на встречную полосу, где протаранил Opel. Более точные обстоятельства ДТП сейчас выясняются.

Нижний Тагил, Свердловская область, Андреуш Завятку

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 03.08.15

Кто кому должен: как фонд капремонта и управляющие компании делят деньги жильцов (ФОТО). / Екатеринбург делегировал в областную Общественную палату трех известных горожан. / Будут искать санкционные продукты: надзорные ведомства готовят рейды на склады торговых сетей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках