российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ищут подростка, пропавшего на прогулке (ФОТО)

В Екатеринбурге полиция начала поиски пропавшего подростка.

Как сообщили NDnews.ru в отделе пропаганды УМВД по Екатеринбургу, сегодня в четвертом часу ночи в ОП №15 обратилась местная жительница. Она подала заявление о розыске сына 2003 года рождения. Женщина пояснила, что подросток ушел из дома по улице Восстания 2 августа днем и до последнего времени о его местонахождении ничего не известно. Уходя из квартиры, мальчик пояснил, что пошел играть со знакомым по имени Дима.

«Ученик 6 класса местной общеобразовательной школы воспитывается в благополучной семье, на учете в органах внутренних дел ни сам мальчик, ни его законные представители не состоят. Приметы несовершеннолетнего: на вид около 13 лет, рост 140-145 см., худощавого телосложении, волосы светлые короткие, глаза карие, особых примет не имеет. На момент ухода был одет: спортивная олимпийка со ставками синего, красного и белого цветов, синие джинсы, синие кроссовки из джинсового материала, кепка голубого цвета с белыми вставками», – добавляют в полиции.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 03.08.15

В заксобрании выявили «ударников» и «бездельников» (ИНФОГРАФИКА). / В Екатеринбурге возбудили дело против фирмы, «отмазывающей» юношей от армии (ФОТО). / «Городок здоровья» на Знаменке посетили 1000 человек, у четырех выявили повышенное давление. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках