российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В поселке Черноярка под Серовом неизвестное существо насмерть загрызло человека

В поселке Черноярка при таинственных обстоятельствах пропал местный житель.

Как сообщили NDnews.ru источники, близкие к правоохранительным органам, в июле пропал одинокий пенсионер. 26 июля сельчане обнаружили остатки нижней челюсти без каких-либо следов плоти. На данный момент фрагмент черепа находится в судебно-медицинском морге Серова. Его ждет генетическая экспертиза, чтобы точно установить, принадлежит ли челюсть пропавшему старику. Отметим, местные жители утверждают, что «все собаки сытые», и смерть исчезнувшего от стаи бродячих собак ставится под сомнение.

Отметим, что поселок находится на самом севере области среди тайги, так что не исключено, что пропавший стал жертвой неизвестного хищника.

Официальный представитель СУ СК РФ по Свердловской области заявил, что остатки костей обнаружила местная жительница. Рядом были найдены фрагменты одежды. Версия нападения стаи диких собак на данный момент не рассматривается. Личность погибшего пока не установлена – ведется доследственная проверка. Стоит отметить, что на костях нет следов от топора или другого холодного оружия, соответственно, версия нападении дикого зверя пока представляется наиболее вероятной. Для установления личности погибшего требуется судебная ДНК-экспертиза. Поэтому всех, у кого пропали родственники указанного возраста, просят обращаться в Серовский межрайонный следственный отдел по телефону: 8(34385)653-32.

Черноярка, Максим Бородин

Черноярка. Другие новости 04.08.15

Напитки покрепче для верхушки МУГИСО – алкозатеи близких Пьянкова и его протеже Станислава Кана (ФОТО). / На Среднем Урале стартовал сезон осенней охоты: первыми на отстрел – медведи и кабаны, следом – косули. / Свердловчанка заплатит 25 тысяч рублей за то, что покусала начальника ГИБДД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках