российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Краснотурьинске скончался 7-летний мальчик, приехавший с Донбасса

Жители Краснотурьинска обсуждают трагическое событие, новость о котором сегодня облетела весь город, – скончался ребенок, приехавший в Свердловскую область из Донецка.

Как передает корреспондент NDnews.ru, трагедия произошла в минувший понедельник, 3 августа. В управлении здравоохранения города сообщают, что скончался 7-летний Даниил. Около года назад он прибыл с Донбасса на Средний Урал вместе с мамой. В последнее время они жили у одного из местных жителей, с которым у женщины сложились отношения.

По предварительным данным, мальчик страдал почечной недостаточностью. Скорее всего, именно эта болезнь и привела к летальному исходу. «Накануне ему стало плохо. По адресу, указанному мамой ребенка, в срочном порядке прибыли врачи скорой помощи, не успели ему ничем помочь. Его пытались «откачать» более получаса, но тщетно», – рассказали сегодня NDnews.ru местные медработники. Они добавляют, что на этой неделе Даниилу должно было исполниться 8 лет.

Сейчас родственники собирают средства для транспортировки тела мальчика на родину.

Краснотурьинск, Свердловская область, Андреуш Завятку

Краснотурьинск, Свердловская область. Другие новости 04.08.15

Якоб проверил дороги перед соревнованиями. / Депутат Коньков проиграл «бумажную войну» с администрацией Екатеринбурга. / Красноуральский суд обязал ООО «Исток» вернуть гражданам воду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках