российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Суд назначил дату заседания по делу об убийстве совладельца ресторана «СССР»

Суд назначил дату начала рассмотрения дела об убийстве соучредителя ресторана «СССР» Николая Аршинова.

Как сообщили сегодня NDnews.ru в пресс-службе Свердловского областного суда, заседание состоится 12 августа в 10 часов утра. Рассматривать дело будет судья Павел Неретин. Он известен, в частности, по вынесению приговора сообщникам уральского рейдера Павла Федулева и участникам массовых беспорядков в ИК-62. Наряду с этим, он судил жительнице Красноуфимска, убившую 17 пенсионеров, которую еще прозвали «уральским Раскольниковым».

Напомним, по версии следствия, 13 августа 2014 года трое молодых людей по указанию директора ресторана «СССР» Ирины Егуповой в одном из служебных помещений заведения зарезали соучредителя этого же ресторана Аршинова, отчего мужчина погиб на месте. После этого исполнители убийства скрылись с места преступления. При этом с собой они захватили 800 тысяч рублей.

Следователи установили, что Егупова организовала убийство «из-за сложившейся между нею и потерпевшим в ходе коммерческой деятельности личной неприязнью».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 04.08.15

Генерал Бородин простил лейтенанту пропажу служебной машины. Но обещал сослать в участковые. / В Краснотурьинске скончался 7-летний мальчик, приехавший с Донбасса. / Якоб проверил дороги перед соревнованиями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках