российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Две пьяные тагильские школьницы избили и ограбили подругу

Сегодня утром в полицию Нижнего Тагила позвонила 14-летняя девочка, которая сообщила, что ее подруги отобрали у нее кроссовки и спортивную куртку на улице Бригадной.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Нижнему Тагилу, по указанному адресу незамедлительно был направлен экипаж вневедомственной охраны. Полицейские застали на месте босую девушку, которая рассказала, что ее подруги во время длительной совместной прогулки выпили много пива и, будучи в сильном подпитии, стали агрессивно реагировать на ее замечания в их адрес, а затем избили и насильно сняли с нее кроссовки и олимпийку. Девушка убежала от своих обидчиц и позвонила в полицию.

Полицейские посадили потерпевшую в машину и объехали микрорайон. Пьяных школьниц заметили около плотины по ул. Челюскинцев. Подруги 13 и 14 лет, уже надевшие на себя похищенные вещи, были доставлены полицейскими в отдел полиции № 16, где вели себя вызывающе. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК Российской федерации («Грабеж»).

Отметим, что, по данным портала «ТагилСити.ру», подруги разозлились на девушку за то, что она не захотела выпить с ними.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 05.08.15

Озеро Джека Лондона, Ленские столбы и Город мертвых – новые тренды туризма (ФОТО). География уникальных мест в России для отдыха, туризма и экскурсий. / Проект строительства лютеранского храма на улице Блюхера предусматривает благоустройство парка вокруг кирхи. / В Ревде пьяный гаишник, паркуясь во дворе, разбил три машины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках