российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На севере Свердловской области пропали три ягодника

Полиция начала розыск троих потерявшихся в лесу жителей поселка Восточный (150 км от Серова). Четвертого августа в 6 часов утра они ушли в лес за ягодами и до сих пор не вернулись Пропавшие – Антон Жаров 1997 года рождения и Вадим Хисамов 1998 года рождения и Николай Чмарин 1985 года рождения направились в сторону старой железной дороги в район реки Меркушинка, которая расположена в 12 км от поселка.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, молодые люди планировали уйти в лес на 1 день и вернуться к вечеру 4 августа. После самостоятельных поисков, которые не принесли положительных результатов, родственники обратились за помощью в полицию.

В лесу работают сыщики уголовного розыска, участковый, инспектор отделения по делам несовершеннолетних, представители других служб. Полицейские на служебном автотранспорте патрулируют возможные места выхода граждан из леса, подают звуковые сигналы, используют громкоговорящую связь.

Приметы пропавших без вести:

Вадим Хисамов: рост около 170 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, короткие, глаза карие. Был одет в шерстяную кофту зеленого цвета без рукавов, черные синтетические штаны, резиновые короткие сапоги черного цвета.

Антон Жаров: рост 165 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, короткие, глаза серые. Был одет в светло-зеленый костюм пятнистый защитного цвета с капюшоном, серую футболку, ботинки черного цвета на шнурках.

Николай Чмарин: рост 185 см, среднего телосложения, волосы русые короткие, глаза голубые. Был одет в камуфляжный потертый костюм с капюшоном серо-белого цвета, резиновые сапоги темно-синего цвета, на их светлой подошве имеется синяя полоса.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении пропавших, просят обращаться в органы внутренних дел по круглосуточному телефону доверия «горячей линии» МО МВД России «Серовский» – 8(34385)90209, а также по телефонам дежурной части Серовского ОВД 8(34385)90220, 8(34385)69602 или по линии 02.

Серов, Евгения Вирачева

Серов. Другие новости 06.08.15

Руководителю екатеринбургского театра эстрады Александру Новикову сломали руку в Москве. / Вечно молодой Том Круз в «Миссии невыполнима 5» и детективный боевик про телевизионщиков (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Свердловские коммунисты запустят народное голосование за макет памятника Сталину (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках