российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следствие ищет жертв возможной мошенницы из Академического (ФОТО)

Следственное подразделение УМВД по Екатеринбургу расследует уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ – «Мошенничество в особо крупном размере».

Как сообщили NDnews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в совершении мошенничества в период с ноября 2012 по декабрь 2014 года подозревается местная жительница 1979 года рождения. Под предлогом продажи квартир в микрорайоне Академический, земельных участков, а также заключения договоров генерального подряда с одним из коммерческих предприятий она, по версии следствия, похитила у граждан более 7 миллионов рублей.

В настоящее время точное количество пострадавших и размер похищенных денежных средств устанавливается. Если вы пострадали от действий подозреваемой, просим обратиться в УМВД по Екатеринбургу по телефону: 8(343)220-94-96, следователь Людмила Владимировна Перова.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 06.08.15

На Артемовской ТЭЦ будут считать расходы газа с помощью ультразвука. / В Екатеринбурге набирает популярность новое развлечение – танцевальная прогулка по городу (ФОТО). / «Картофельно-титановая долина» и зарплата в 30 тысяч – свердловские власти разработали прогноз развития до 2030 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках