российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Не поделившие дорогу водители устроили на пермском тракте драку

На Среднем Урале возбуждено уголовное дело по факту дорожного конфликта, переросшего в драку.

Как сообщили сегодня NDnews в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, инцидент произошел на трассе «Пермь – Екатеринбург». В районе 295-го километра автодороги водитель кроссовера Hyundai при обгоне создал аварийную ситуацию. Шофер обгоняемого автомобиля Volkswagen решил выказать недовольство манерой управления и вынудил оппонента «прижаться» к обочине. «Автомобили остановились. Между мужчинами завязалась словесная перепалка, которая быстро переросла в драку. В результате 55-летний водитель Hyundai получил тяжкие телесные повреждения», – рассказывают в главке.

После этого один из участников конфликта сообщил в полицию о случившемся, на место дорожной разборки выехала следственно-оперативная группа и медики. Потерпевшего госпитализировали в лечебное учреждение.

По факту происшествия возбудили уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. В ходе расследования силовики установили обидчика водителя Hyundai – им оказался 27-летний житель Екатеринбурга, ранее не судимый. Ему избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке к следователю.

Первоуральск, Свердловская область, Андреуш Завятку

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 07.08.15

Шансонье Новиков рассказал, почему он подрался с соседом. В истории фигурируют недвижимость, дорогие часы и пистолет. / Ремонт инженерных систем «Каменного цветка» начнется сегодня ночью (ФОТО). / «Страшно детей рожать!»: родственники раненого из пневматики ребенка выступают за наказание врачей, проглядевших пулю (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках