российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бизнес-абоненты «МегаФона» летом чаще всего ездят в Турцию. На втором месте – Казахстан

«МегаФон» проанализировал, где проводят лето сотрудники уральских предприятий и бизнесмены. С начала активного сезона отпусков корпоративные клиенты оператора уже побывали в 115 странах мира.

Согласно статистике, бизнес-клиенты «МегаФона» традиционно предпочли систему «все включено» в Турции. Именно здесь с мая 2015 года зарегистрировано наибольшее количество абонентов «МегаФона» Уральского филиала. Второе место по посещаемости занимает Казахстан. Именно сюда уральские предприниматели активно отправляются в деловые поездки. Третья строчка в рейтинге самых популярных мест для зарубежных поездок и отдыха принадлежит пляжам Египта. Далее предпочтения корпоративных клиентов уральского «МегаФона» устремились в Европу. Среди самых посещаемых стран – Чехия, Испания, Италия, Германия и Франция.

«Для многих сотрудников предприятий сезон отпусков в самом разгаре, а это значит, что в преддверии заграничной поездки важно не забыть, как оптимизировать свои затраты на связь за пределами домашней сети и страны. Мы предоставляем абонентам возможность, сэкономить на услугах связи даже за тысячи километров от дома. Наиболее популярный способ оптимизировать затраты – подключение тарифных опций. В текущем отпускном сезоне 90% наших бизнес-клиентов подключают именно их», – отметил директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке «МегаФона» на Урале Евгений Иванов.

Среди экзотических стран, в которых с начала лета уже побывали корпоративные клиенты оператора: Ямайка, Замбия, Зимбабве, Непал, Сейшельские острова, Никарагуа, Гибралтар, Маврикий, Уругвай, Чили, Катар, Исландия, Танзания и Габон.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 07.08.15

Куйвашев рискует навлечь на себя недовольство Дмитрия Рогозина. / Не поделившие дорогу водители устроили на пермском тракте драку. / Шансонье Новиков рассказал, почему он подрался с соседом. В истории фигурируют недвижимость, дорогие часы и пистолет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках