российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге будут судить братоубийцу

В Екатеринбурге перед судом предстанет мужчина, убивший двоюродного брата в Новый год.
Как сообщают в СУ СК РФ по Свердловской области 1 января в поселке Северка было обнаружено тело мужчины с колото-резаными ранами в районе груди. В этот же день был задержан двоюродный брат убитого, который дал признательные показания. По его словам, вечером 1 января он с братом продолжали праздновать Новый год, после чего повздорили и взялись за ножи. Младшему повезло больше – он сбежал с места преступления и вскоре был пойман. Старший брат от полученных ран скончался на месте, младший с места преступления бежал, но вскоре был пойман.
Следствием собрана вся необходима доказательная база. Обвинительное заключение утверждено. Дело передано для рассмотрения в Железнодорожный суд Екатеринбурга.
Подсудимому грозит до 15 лет лишения свободы.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 07.08.15

В поселке Студенческом хоронят 3-летнюю девочку, которая скончалась в больнице после отравления (ВИДЕО). / Джазовый и электронный openair, экскаваторный балет и праздник еды (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Уральские газовики выбрали лучшего мастера по защите газовых сетей от ржавчины (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках