российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге почти всю неделю будет дождливо

Почти всю неделю в Екатеринбурге будет дождливо, а столбики термометров не поднимутся выше +20 градусов. Такую погоду синоптики прогнозируют даже на День города.

Как сообщает Гидрометцентр России, в понедельник и вторник в Екатеринбурге будут лить дожди. Максимальная температура воздуха в эти дни составит +18…+19 градусов, ночью будет около +13 градусов. В среду ожидается переменная облачность, иногда будет выглядывать солнце, однако синоптики дождей не исключают. Ожидается +20 градусов днем. В четверг и пятницу, возможно, осадков не будет, впрочем, и температура воздуха существенно не изменится – будут все те же +18…+20 градусов.

В субботу, когда в Екатеринбурге, напомним, будут отмечать День города, вернутся дожди. Днем – до +21 градуса, ночью – +14 градусов. В воскресенье осадков не ожидается.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 10.08.15

Студентка УрФУ Владислава Тарасова завоевала титул «Мисс Екатеринбург» (ФОТО). / Движение в районе ЧП с поездом Екатеринбург – Адлер полностью восстановлено. / Угодивший под колеса иномарки на Малышева пешеход впал в кому (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках