российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня ночью Екатеринбург и Верхняя Пышма останутся без горячей воды

Свердловская теплоснабжающая компания (ООО «СТК») планирует провести очередной этап опрессовок в Екатеринбурге и Верхней Пышме.

Как сообщили в пресс-службе СТК, 10 августа с 23.00 до 7.00 11 августа пройдет опрессовка квартальных и разводящих тепловых сетей через подающий трубопровод с ограничением горячего водоснабжения (ГВС).

С 12 по 13 августа с 00.00 до 06.00 часов будут проводиться гидравлические испытания подающих трубопроводов магистральных тепловых сетей повышенным давлением без прекращения горячего водоснабжения. ГВС будет обеспечено по обратным трубопроводам.

До начала испытаний температура горячей воды будет понижена до 40˚С. По всем вопросам, касающимся отсутствия горячего водоснабжения, необходимо обращаться в жилищно-коммунальные организации по месту жительства.

По мере обнаружения повреждений в оперативном порядке пройдут ремонтные работы.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 10.08.15

«Принудиловка»: ВТБ-24 вынуждает клиентов-ипотечников оформлять пластиковые карты (ФОТО). / В Екатеринбург прибыли еще семь зеленых белорусских автобусов. / В Артемовском предотвратили возможную «водную диверсию», выставив охрану на питьевых резервуарах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках